English

Frühjahrsauktionen 2018

Freitag 16. März   Auktion 148  Bücher · Graphik · Autographen
Samstag 17. März   Auktion 149  Moderne und zeitgenössische Graphik · Moderne Bücher

Auktion 148: Freitag 16. März, ab 10.00 Uhr
Auktion 149: Samstag 17. März, ab 10.00 Uhr

Vorbesichtigung:
Freitag 9. März     10.00-17.30 Uhr
Samstag 10. März     10.00-16.00 Uhr
Sonntag 11. März     11.00-15.00 Uhr
Montag 12. bis Donnerstag 15. März   10.00-17.30 Uhr

Einlieferung zu den Herbstauktionen

Für die kommenden Herbstauktionen am 21./22. September 2018 nehmen wir Einlieferungen gerne bis Mitte Juli entgegen.
Für Terminvereinbarungen setzen Sie sich bitte direkt mit unseren Experten in Verbindung.

Lichtenstein s
Roy Lichtenstein
Shipboard Girl. 1965.

Farboffsetlithographie. Signiert. - Corlett II, 6.